毕业学校 姓名 学籍号
萧山区义蓬初级中学 朱磊 000020200729
萧山区义蓬初级中学 潘诗语 000020200407
萧山区义蓬初级中学 金圳奇 000020200301
萧山区义蓬初级中学 毛佳璐 000020200338
萧山区义蓬初级中学 俞依琪 000020200630
萧山区义蓬初级中学 杨常智鹏 000020200611
北京师范大学附属杭州中学 缪杰敏 000020200403
北京师范大学附属杭州中学 林燕来 000020200321
北京师范大学附属杭州中学 朱一航 000020200731
北京师范大学附属杭州中学 梁家源 000020200316
北京师范大学附属杭州中学 王晗钰 000020200510
杭师大东城实验学校 华宇萱 000020200228
杭师大东城实验学校 黄昱 000020200234
杭师大东城实验学校 朱弼和 000020200725
杭州北苑实验中学 赵美惠 000020200707
杭州北苑实验中学 郑晰月 000020200715
杭州北苑实验中学 蒋敬泽 000020200239
杭州北苑实验中学 顾易 000020200211
杭州采荷中学教育集团濮家校区 张烨 000020200642
杭州采荷中学教育集团濮家校区 周嘉颖 000020200719
杭州采荷中学教育集团濮家校区 陆曼希 000020200334
杭州第十中学 王玙歆 000020200524
杭州第十中学 林馨洁 000020200320
杭州第十中学 贾晨旭 000020200235
杭州东方中学 杨乐怡 000020200612
杭州东方中学 郑佳影 000020200711
杭州东南中学 曹嘉玥 000020200106
杭州东南中学 姚瑶 000020200616
杭州二中白马湖学校 陈弈辛 000020200123
杭州二中白马湖学校 俞圣可 000020200629
杭州观成实验学校 徐鹤薇 000020200542
杭州观成实验学校 孙佳颖 000020200435
杭州观成实验学校 洪途 000020200219
杭州观成实验学校 李翰淇 000020200310
杭州国泰教育集团 李晨怡 000020200307
杭州江南实验学校 俞凯 000020200627
杭州江南实验学校 郑岩 000020200716
杭州江南实验学校 徐紫涵 000020200609
杭州江南实验学校 黄崇赫 000020200229
杭州锦绣·育才中学附属学校 朱熠烁 000020200733
杭州锦绣·育才中学附属学校 尹杰 000020200622
杭州锦绣·育才中学附属学校 梁昊 000020200315
杭州经济技术开发区景苑中学 周云皓 000020200723
杭州经济技术开发区景苑中学 刘堂倩 000020200325
杭州经济技术开发区景苑中学 王晓宁 000020200519
杭州经济技术开发区景苑中学 洪佳怡 000020200218
杭州经济技术开发区景苑中学 刘泽 000020200327
杭州经济技术开发区学正中学 黄奕涵 000020200233
杭州经济技术开发区学正中学 徐若凡 000020200605
杭州经济技术开发区学正中学 俞茗寒 000020200628
杭州经济技术开发区学正中学 郑露瑶 000020200713
杭州经济技术开发区学正中学 方周诺亚 000020200201
杭州经济技术开发区学正中学 吴江楠 000020200530
杭州启正中学 钱彦文 000020200415
杭州启正中学 顾周南 000020200212
杭州启正中学 胡乐怡 000020200223
杭州启正中学 张晓睿 000020200640
杭州师范大学东城中学 陶泽晨 000020200504
杭州师范大学东城中学 沈伊靖 000020200426
杭州师范大学东城中学 蔡振天 000020200105
杭州师范大学东城中学 王欣琪 000020200520
杭州师范大学东城中学 冯煜 000020200204
杭州市安吉路实验学校 朱思妤 000020200730
杭州市安吉路实验学校 黄锦洋 000020200231
杭州市安吉路实验学校 李羽可 000020200313
杭州市保俶塔申花实验学校 郑子希 000020200717
杭州市保俶塔申花实验学校 范宸玮 000020200137
杭州市保俶塔实验学校 周玉同 000020200722
杭州市保俶塔实验学校 陈梦曦 000020200116
杭州市保俶塔实验学校 潘书畅 000020200408
杭州市保俶塔实验学校 金梦晨 000020200241
杭州市滨江区滨兰实验学校 徐乐楚 000020200603
杭州市采荷实验学校 高卓杭 000020200208
杭州市采荷实验学校 郑启楠 000020200714
杭州市采荷实验学校 赵思铖 000020200708
杭州市采荷实验学校 鲁绍聪 000020200333
杭州市采荷实验学校 胡轶凡 000020200227
杭州市采荷中学 李睿珊 000020200312
杭州市采荷中学 林正烨 000020200323
杭州市采荷中学 陈诺 000020200118
杭州市采荷中学 方若辰 000020200140
杭州市采荷中学 陈峻洋 000020200114
杭州市采荷中学 余丁宸睿 000020200625
杭州市采荷中学 陈芳瑜 000020200111
杭州市朝晖中学 朱方怡 000020200727
杭州市朝晖中学 鲍佳烨 000020200101
杭州市朝晖中学 郑鼎文 000020200710
杭州市朝晖中学 姚奇音 000020200614
杭州市朝晖中学 陈麦萁 000020200115
杭州市春蕾中学 朱轶凡 000020200732
杭州市春蕾中学 蔡万恒 000020200103
杭州市春蕾中学 庞文欣 000020200410
杭州市春蕾中学 鲁楚茜 000020200332
杭州市翠苑中学 孙逸 000020200438
杭州市翠苑中学 尹姿 000020200623
杭州市翠苑中学 阮昱坤 000020200420
杭州市翠苑中学文华校区 毛若希 000020200340
杭州市翠苑中学文华校区 张逸欢 000020200701
杭州市翠苑中学文华校区 袁俊清 000020200632
杭州市大成实验学校 汪佳溢 000020200506
杭州市大成岳家湾实验学校 孙瑀烜 000020200440
杭州市大成岳家湾实验学校 谢瑷婧美 000020200540
杭州市大关实验中学 张柏梁 000020200633
杭州市大关中学 郑嘉乐 000020200712
杭州市大关中学 郭峻显 000020200215
杭州市大关中学 叶泽远 000020200620
杭州市大关中学 应烺玥 000020200624
杭州市第十五中学教育集团(总校) 王婧晗 000020200513
杭州市第十五中学教育集团(总校) 孙琪 000020200436
杭州市第十五中学教育集团(总校) 苏子晗 000020200434
杭州市第十五中学教育集团(总校) 林闻起 000020200319
杭州市丁兰实验中学 姚茜 000020200615
杭州市丁兰实验中学 赵婧楠 000020200706
杭州市丁兰实验中学 饶昀 000020200417
杭州市丁兰实验中学 慎语涵 000020200429
杭州市丰潭中学 潘乔媛 000020200406
杭州市丰潭中学 程沁若 000020200127
杭州市丰潭中学 程沁如 000020200126
杭州市风帆中学 金一鸣 000020200242
杭州市风帆中学 王子剑 000020200525
杭州市风帆中学 韦嘉宏 000020200526
杭州市风帆中学 赖一依 000020200305
杭州市风华中学 吴钧诺 000020200531
杭州市公益中学 吴庄辙 000020200535
杭州市公益中学 丁嘉玮 000020200132
杭州市公益中学 杜怀瑾 000020200133
杭州市公益中学 张申易 000020200639
杭州市公益中学 吴恺量 000020200532
杭州市拱宸中学 余之聪 000020200626
杭州市拱宸中学 楼怡晨 000020200328
杭州市拱宸中学 周星宇 000020200720
杭州市拱宸中学 沈思颖 000020200425
杭州市拱宸中学 方何雨甜 000020200139
杭州市行知中学 姜若尘 000020200237
杭州市行知中学 王慕炅 000020200514
杭州市行知中学 毛瑞芸 000020200339
杭州市行知中学 赵晨妃 000020200705
杭州市惠兴中学 孙润 000020200437
杭州市惠兴中学 樊奕扬 000020200136
杭州市惠兴中学 林裕杰 000020200322
杭州市建兰中学 卢思诚 000020200330
杭州市建兰中学 潘筱瑞 000020200409
杭州市建兰中学 毛炜杰 000020200341
杭州市建兰中学 孙宇辰 000020200439
杭州市建兰中学 曾瀚圣 000020200107
杭州市江城中学 卓璇琪 000020200734
杭州市江城中学 叶佳颖 000020200617
杭州市锦绣中学 陈之洲 000020200125
杭州市锦绣中学 王央睿 000020200521
杭州市锦绣中学 陈朵 000020200110
杭州市景成实验学校 骆雨萱 000020200336
杭州市景芳中学 邓翔宇 000020200131
杭州市景芳中学 黄学鲲 000020200232
杭州市景芳中学 朱城 000020200726
杭州市开元中学 张博翔 000020200634
杭州市开元中学 戚家琪 000020200413
杭州市开元中学 周杭玺 000020200718
杭州市开元中学 胡雯颉 000020200225
杭州市绿城育华学校 汤平之 000020200441
杭州市绿城育华学校 唐家璐 000020200501
杭州市绿城育华学校 茹佳雯 000020200419
杭州市绿城育华学校 陶睿 000020200502
杭州市明珠实验学校 马雪儿 000020200337
杭州市明珠实验学校 徐瑶 000020200606
杭州市启航中学 鲍明颉 000020200102
杭州市启航中学 沈子杭 000020200428
杭州市启航中学 王菲 000020200509
杭州市钱江新城实验学校 章怡凡 000020200704
杭州市钱江新城实验学校 葛丰熠 000020200209
杭州市钱江新城实验学校 陈果然 000020200112
杭州市钱江新城实验学校 姜珊 000020200238
杭州市青春中学 张瀚月 000020200635
杭州市青春中学 王启帆 000020200516
杭州市青春中学 徐如洁 000020200604
杭州市青春中学 沈雨韵 000020200427
杭州市清河实验学校 徐震 000020200608
杭州市清河实验学校 姜梦颖 000020200236
杭州市清泰实验学校 樊星源 000020200135
杭州市清泰实验学校 廖羽萱 000020200317
杭州市仁和外国语学校 宋赫彬 000020200433
杭州市三墩中学 周羽彤 000020200721
杭州市三墩中学 汤翔 000020200442
杭州市三墩中学 陈涛 000020200122
杭州市三墩中学 王熠辉 000020200523
杭州市三墩中学 王雯冉 000020200518
杭州市三墩中学 杨凌 000020200613
杭州市三墩中学文理校区 饶旎泠 000020200416
杭州市三墩中学文理校区 张络屹 000020200638
杭州市三墩中学文理校区 左海兵 000020200736
杭州市上泗中学 沈冲 000020200421
杭州市上泗中学 汪子卓 000020200507
杭州市上泗中学 方子越 000020200202
杭州市胜蓝中学 张恒畅 000020200636
杭州市十三中教育集团(总校) 洪湛 000020200220
杭州市十三中教育集团(总校) 朱家濠 000020200728
杭州市十三中教育集团(总校) 何奕阳 000020200216
杭州市十三中教育集团(总校) 李哲轩 000020200314
杭州市十三中教育集团(总校) 陈宝仪 000020200109
杭州市十三中教育集团(总校) 戴闻达 000020200130
杭州市十三中教育集团嘉绿苑中学 李景涵 000020200311
杭州市十三中教育集团嘉绿苑中学 景逸凡 000020200302
杭州市实验外国语学校 卢嘉良 000020200329
杭州市文海实验学校 沈睿 000020200424
杭州市文海实验学校 徐圳 000020200607
杭州市文海实验学校 徐可一 000020200602
杭州市文海实验学校 任彦昊 000020200418
杭州市文海实验学校 刘祥 000020200326
杭州市文海实验学校 胡华欣 000020200222
杭州市文晖中学 梅弘炜 000020200401
杭州市文晖中学 冯源 000020200205
杭州市文晖中学 梅弘烨 000020200402
杭州市文澜中学 吴禹睿 000020200534
杭州市文澜中学 陈思同 000020200121
杭州市文澜中学 范宇飞 000020200138
杭州市文溪中学 冯浩凌 000020200203
杭州市文溪中学 王晨玥 000020200508
杭州市西湖第一实验学校 陈明 000020200117
杭州市西溪中学 周知源 000020200724
杭州市西溪中学 管靖翔 000020200213
杭州市西溪中学 叶振宇 000020200621
杭州市西溪中学 陈芃豫 000020200119
杭州市下沙中学 吴佳晨 000020200529
杭州市下沙中学 戚郑超 000020200414
杭州市下沙中学 管祉豪 000020200214
杭州市下沙中学 时朝阳 000020200431
杭州市下沙中学 王冶 000020200522
杭州市夏衍初级中学 方逸琳 000020200142
杭州市夏衍初级中学 邹正冉 000020200735
杭州市夏衍初级中学 肖瑜欣 000020200539
杭州市勇进实验学校 黄鸿宇 000020200230
杭州市袁浦中学 王皓煊 000020200511
杭州市袁浦中学 袁浩 000020200631
杭州市周浦中学 金琳玲 000020200240
杭州市紫金港中学 施哲怀 000020200430
杭州市紫金港中学 王嘉因 000020200512
杭州市紫金港中学 景泽虞 000020200303
杭州树兰中学 蔡欣悦 000020200104
杭州树兰中学 赵小溏 000020200709
杭州天杭教育集团 李乘浩 000020200308
杭州天杭教育集团 吴安阳 000020200528
杭州闻涛中学 王诺 000020200515
杭州闻涛中学 叶淼 000020200618
杭州西兴中学 宋安昕 000020200432
杭州西兴中学 许乐 000020200610
杭州西子实验学校 聂宇杭 000020200405
杭州新世纪外国语学校 陈着 000020200124
杭州养正学校 张寻 000020200641
杭州育才中学 吴薇 000020200533
杭州育才中学 张泽贤 000020200703
杭州长河中学 戴汝嘉 000020200129
杭州长河中学 巫言成 000020200527
杭州长河中学 侯杨路 000020200221
杭州长河中学 叶一锋 000020200619
杭州长阳中学 雷航 000020200306
杭州长阳中学 陶湘园 000020200503
萧山区河庄初级中学 杜可嘉 000020200134
萧山区河庄初级中学 高雨涵 000020200207
萧山区河庄初级中学 熊慧洁 000020200541
萧山区河庄初级中学 李高轩 000020200309
萧山区新湾初级中学 罗鄢蓝 000020200335
萧山区新湾初级中学 芦逸涛 000020200331
萧山区新湾初级中学 倪雨涵 000020200404
萧山区新围初级中学 张毅衡 000020200702
萧山区新围初级中学 沈佳乐 000020200422
浙江工业大学附属实验学校 陈思蒙 000020200120
浙江工业大学附属实验学校 彭跃珩 000020200411
浙江工业大学附属实验学校 项荣 000020200537
浙江工业大学附属实验学校 刘凡 000020200324
浙江省杭州滨和中学 张俊奕 000020200637
浙江省杭州滨和中学 林海 000020200318
浙江省杭州滨兴学校 平颖婷 000020200412
浙江省杭州滨兴学校 高舒怡 000020200206
浙江省杭州第六中学 程文君 000020200128
浙江省杭州第六中学 贺午江南 000020200217
浙江省杭州高新实验学校 王茜霓 000020200517
浙江省杭州高新实验学校 项姝煜 000020200538
浙江省杭州康桥中学 胡琳靖 000020200224
浙江省杭州康桥中学 查晓蕊 000020200108
浙江省杭州浦沿中学 方文斌 000020200141
浙江省杭州浦沿中学 来徐骋 000020200304
浙江省杭州浦沿中学 胡欣宇 000020200226
浙江省杭州四季青中学 夏天 000020200536
浙江省杭州四季青中学 龚卓宇 000020200210
浙江省杭州四季青中学 毛占齐 000020200342
浙江省教育科学研究院附属实验学校 童鼎淏 000020200505
浙江师范大学附属杭州笕桥实验中学 徐家辉 000020200601
浙江师范大学附属杭州笕桥实验中学 沈略 000020200423
浙江师范大学附属杭州笕桥实验中学 陈灏 000020200113